Индустрия-Юг

Магазины спецодежды №1 в Краснодаре

Доставка по всей России

г. Краснодар, ул. Калинина, 380

Задать вопрос

Зачем и для чего нужна спецодежда для работников?

Зачем и для чего нужна спецодежда для работников?

СИЗ для работников являются обязательными на строительных, дорожных объектах, а также ряде других предприятий и организаций. Иногда использования специальной формы требуют нормативные акты, а иногда - это требование работодателя.

Зачем используется спецодежда?

О том, зачем нужна спецодежда, многие имеют лишь поверхностное представление. Поэтому подробнее предлагаем разобраться в целях её использования.

  1. Защита работников. Униформа обеспечивает защиту от пыли и разных загрязнений, контакта кожи с различной химией, больших и низких температур, влаги и прочих факторов.
  2. Удобство сотрудников. В правильно подобранной униформе работать будет не только безопасно, но ещё и комфортно. Это, в свою очередь, с положительной стороны скажется как на скорости, так и на эффективности работы.
  3. Чувство причастности к процессу. СИЗ для работников позволяет всем сотрудникам почувствовать себя частью компании. А это положительно повлияет на уровень их ответственности, что, в свою очередь, позволит повысить показатель производительности.
  4. Имидж организации. В конце концов, униформа позволяет персоналу выглядеть презентабельно. Это формирует положительный имидж организации, превращая её в солидную компанию, а не в шарашкину контору.

Какой должна быть спецодежда?

Униформа для сотрудников должна соответствовать ряду требований, а именно быть:

  • антистатичной;
  • устойчивой перед влагой и химическими продуктами;
  • гигиеничной.

Кроме того, хорошая униформа защищает ещё и от инфекций, а также имеет сигнальную функцию.

Где купить униформу?

Вне зависимости от того, для чего нужна спецодежда, вы сможете без проблем купить её недорого при обращении в наш интернет-магазин. Здесь униформа представлена в широком ассортименте и вы без труда сможете подобрать для себя подходящий вариант. Как только выбор будет сделан, можно оформлять заявку на доставку по Краснодару через сайт в режиме онлайн, либо связаться для этого в телефонном режиме с консультантами интернет-магазина Индустрия-Юг.

09.03.2022

Возврат к списку


Товар добавлен в избранное!