Индустрия-Юг

Магазины спецодежды №1 в Краснодаре

Доставка по всей России

г. Краснодар, ул. Калинина, 380

Задать вопрос

Выбираем летний костюм для работы

Выбираем летний костюм для работы

Лето - сезон активности в различных производственных и других сферах. Главной тому причиной является большое количество тёплых и погожих деньков. Однако, для работы в летний период нужна соответствующая спецовка, к которой выдвигаются особые требования. О них и поговорим в этом материале.

Ткань

Прежде всего следует заострить внимание на качестве и плотность ткани. Лето - жаркая пора года, и одежда должна быть не только комфортной, но и защищать организм от теплового удара, а тело от ожогов. Поэтому материал спецовки должен соответствовать следующим критериям.

  1. Плотность для надёжной защиты от механических воздействий.
  2. Лёгкость для обеспечения комфорта передвижения.
  3. Гипоаллергенность. Важно для людей у которых есть аллергия.
  4. Гигроскопичность для отведения пота и влаги.
  5. Водонепроницаемость, гарантирующую сухость спецовки изнутри даже во время дождя.
  6. Воздухопроницаемость, что позволит коже дышать во время работы.
  7. Натуральность. Натуральный материал не мнётся и не подвергается деформации.

Кроме того, ткань должна быть предельно простой в уходе, чтобы её можно было стирать как в ручном режиме, так и в стиральной машинке.

Крой и дизайн

Здесь потребуется заострить внимание на особенностях силуэта. Спецодежда должна быть свободной, но не слишком широкой. Это обеспечит комфорт в процессе работы и не будет ограничивать движения. Также на спецовке не должно быть лишних и выступающих элементов кроя, которые повышают риск травматизма и несчастных случаев в процессе производства. Каждый карман, петля, пояс и прочие детали должны иметь практическое назначение и быть правильно расположенными, чтобы была возможность удобно расположить в них рабочие инструменты.

Где купить летнюю спецодежду?

Если вы ищете качественную спецодежду для летнего периода, то обращайтесь в интернет-магазин "Индустрия-ЮГ". Мы предлагаем спецовку от производителя с доставкой в Краснодаре по доступным ценам. Просто изучите каталог и выберите подходящую модель, а после заполните форму заявки на сайте либо свяжитесь для заказа с нашими менеджерами в телефонном режиме.

04.05.2022

Возврат к списку


Товар добавлен в избранное!