Индустрия-Юг

Магазины спецодежды №1 в Краснодаре

Доставка по всей России

г. Краснодар, ул. Калинина, 380

Задать вопрос

Что такое спилковые перчатки (краги): их виды и назначение

Спилковые перчатки (краги): что это такое и для чего нужны?

Специальные рабочие рукавицы получили такое название, как спилковые перчатки. Они используются рабочими на различных промышленных производствах, а также для выполнения строительных и прочих видов работ дома.

Назначение и свойства спилковых рукавиц

Эти рукавицы предназначаются для надёжной защиты рук по ходу процесса работы. Их производят из спилок, образующихся по ходу послойного деления кожи. Верхний слой идёт на пошив разнообразных товаров, а центральный и нижний используют для производства спилковых рукавиц.

Если говорить про основное назначение и преимущества, то можно выделить следующие пункты.

  1. Надёжно защищают руки от царапин, проколов и травм иного характера, а также образующихся в процессе сварки искр.
  2. Перчатки спилковые рабочие обладают высокой устойчивостью на износ и истирание. Ввиду сказанного, они прослужат в течение длительного времени.
  3. Рукавицы надёжно защищены как от больших, так и от маленьких температур. Для них характерны высокие теплоизоляционные св-ва, позволяющие применять рукавицы на разных производствах.
  4. Высокий показатель сцепления спилковых краг-перчаток позволяет работать с комфортом и абсолютно безопасно, повышая при этом эффективность рабочего процесса.
  5. Вдобавок ко всему рабочие спилковые рукавицы отлично пропускают воздух, что позволяет коже рук меньше потеть. Это с положительной стороны влияет на эффективность проделываемой работы.

Где купить спилковые рукавицы?

Покупку спилковых перчаток всегда можно осуществить на сайте нашего интернет-магазина. Мы предлагаем купить рабочие рукавицы недорого с доставкой в Краснодаре. Они представлены в широком ассортименте, что позволяет выбрать подходящий вариант для вашего производства. Для оформления покупки понадобится просто изучить каталог и определиться с нужными позициями, а после оформить заявку в режиме онлайн, либо связаться для этого с нашими консультантами по телефону, указанному на сайте.

09.03.2022

Возврат к списку


Товар добавлен в избранное!