Индустрия-Юг

Магазины спецодежды №1 в Краснодаре

Доставка по всей России

г. Краснодар, ул. Калинина, 380

Задать вопрос

Рабочая обувь и ботинки SAVEL в Краснодаре

Рабочая обувь и ботинки SAVEL: качества и особенности спецобуви

Рабочая спецобувь SAVEL (Савел) предназначена для сотрудников автосервисов, ЖКХ, различных промышленных производств и т.д. Она обеспечивает надёжную защиту ног от влияния агрессивных сред, различных воздействия механического характера, что сводит риск получения травм в процессе работы к минимальной отметке.

Виды и преимущества спецобуви SAVEL (Савел)

Рабочие ботинки Савел в зависимости от специальности могут выпускаться в разном исполнении:

  • летние;
  • зимние;
  • демисезонные.

Среди преимуществ такой обуви можно смело выделить следующие пункты.

  1. Ботинки рассчитаны на высокие нагрузки, ввиду чего изготовлены из износостойких и качественных материалов. Чаще всего это кожа.
  2. Обувь радует отличным эстетическим внешним видом, что особенно важно для компаний, предоставляющих услуги в социальной сфере.
  3. Благодаря использованию качественных материалов и изготовлению по современной технологии, обувь не позволяет ногам перегреваться и потеть летом, а также замерзать в зимнее время года.
  4. Уход за ботинками является предельно простой процедурой и не требует особых навыков.
  5. Прочные материалы и соблюдение технологии производства являются залогом длительного срока службы обуви и сохранения ею эстетического внешнего вида.
  6. Ботинки имеют антискользящую подошву, что особенно актуально для работы на открытом воздухе в зимнее время года, либо при условиях работы в помещениях со скользкими напольными покрытиями.

Кроме того, рабочая спецобувь SAVEL (Савел) обеспечивает надёжную защиту от разрядов электричества и защищает ноги от контакта с ядовитыми и другими вредными веществами.

Где купить рабочую обувь Савел?

Если вы хотите купить рабочую обувь и ботинки SAVEL в Краснодаре, то обращайтесь в интернет-магазин "Индустрия-ЮГ". Мы предлагаем доступные цены, а также осуществляем доставку в Краснодаре. Для покупки потребуется внимательно изучить представленный на сайте ассортимент, а после оформить заказ, заполнив простую форму заявки в режиме онлайн. А если при выборе возникнут сложности, то вы всегда можете связаться в телефонном режиме с нашими менеджерами и получить исчерпывающую консультацию по имеющимся вопросам.

10.10.2022

Возврат к списку


Товар добавлен в избранное!