Индустрия-Юг

Магазины спецодежды №1 в Краснодаре

Доставка по всей России

г. Краснодар, ул. Калинина, 380

Задать вопрос

Летняя спецодежда СИРИУС

Летняя спецодежда СИРИУС: комбинезоны, костюмы, брюки

Работа в летнее время года подразумевает использование лёгкой спецовки. Одним из лучших вариантов является летняя спецодежда Сириус, о видах и особенностях которой предлагается поговорить в представленном ниже материале.

Виды и особенности спецодежды Сириус

Компания "Сириус" является представителем пятёрки лучших компаний по производству летней спецодежды в России. Она существует с 1988 года и за время существования заслужила доверие покупателей, предлагая их вниманию исключительно качественные модели по доступным ценам.

В ассортименте представлена:

  • химическая;
  • биологическая;
  • физическая;
  • электрическая спецодежда.

В зависимости от модели и назначения, униформа обеспечивает защиту от одной либо нескольких угроз, среди которых защита:

  • органов дыхания;
  • кожных покровов;
  • глаз;
  • органов слуха.

Преимущества спецодежды Сириус

В ассортименте представлены летние комбинезоны, костюмы и брюки, которые обладают следующими преимуществами.

  1. Качество. Для изготовления используются исключительно качественные материалы, которые позволяют коже "дышать", что очень актуально при работе в знойные летние дни.
  2. Размеры. Размерный ряд представлен довольно широко, ввиду чего подобрать спецовку смогут люди с любой фигурой.
  3. Длительный срок службы. Ввиду высокого качества, спецодежда Сириус прослужит в течение длительного времени и не потеряет эксплуатационных характеристик.
  4. Внешняя привлекательность. Одежда выглядит свежо и современно, и не утратит изначальной привлекательности даже после многочисленных стирок.

Где оформить заказ?

Купить летнюю спецодежду СИРИУС в Краснодаре вы можете при обращении в интернет-магазин "Индустрия-Юг". Мы предлагаем доступные цены и оперативную доставку по указанному вами адресу. Для покупки необходимо изучить каталог и выбрать подходящую модель, а затем оформить заказ через форму на сайте, либо связавшись для этого в телефонном режиме с нашими менеджерами.

23.01.2023

Возврат к списку


Товар добавлен в избранное!