Индустрия-Юг

Магазины спецодежды №1 в Краснодаре

Доставка по всей России

г. Краснодар, ул. Калинина, 380

Задать вопрос

Как правильно выбрать летнюю спецодежду?

Как выбрать летнюю спецодежду: особенности, критерии и рекомендации по выбору

Россия - это страна, во многих регионах которой летом наблюдаются высокие температуры воздуха. Ввиду сказанного, представителям рабочих профессий особенно важно выбирать качественную летнюю одежду. О главных критериях выбора будет рассказано по тексту ниже.

Правила выбора летней спецовки

  1. Размер. Особо важно выбирать одежду подходящего размера. В обратном случае ношение униформы обернётся дискомфортом, что негативно повлияет на скорость и качество выполняемой работы.
  2. Цвет. Что касается расцветки, то предпочтение рекомендуется отдавать светлым вариантам, которые не притягивают солнечные лучи, снижая риск перегрева организма.
  3. Материал. Спецодежда должна быть выполнена из материала, устойчивого к мелким повреждениям. Он должен быстро высыхать, не выгорать на солнце и не терять эстетической привлекательности и эксплуатационных свойств после многократных стирок. Лучшим вариантом в этом плане являются смесовые ткани и спецодежда их 100%-го хлопка.
  4. Огнеустойчивость. Одежда для работы летом должна обладать высоким уровнем огнеустойчивости.
  5. Дополнительные аксессуары. В зависимости от специфики трудовой деятельности, спецодежда должна иметь дополнительные элементы. Речь идёт о карманах, различных держателях для рабочего инструмента. Также у спецовки должен быть и капюшон, что позволит защитить себя при внезапно начавшемся дожде.

Где купить летнюю спецодежду?

Если вы хотите купить спецовку для работы в летнее время года, то смело обращайтесь в интернет-магазин "Индустрия-Юг". В каталоге представлен широкий ассортимент моделей от лучших производителей по доступным ценам. Вам нужно лишь изучить доступные позиции и подобрать подходящий вариант экипировки, а после оформить заказ с доставкой в "Краснодаре". Для этого предлагается заполнить стандартную форму заявки в режиме онлайн либо связаться с нашими консультантами по номерам телефона, указанным на сайте в разделе "Контакты".

06.02.2023

Возврат к списку


Товар добавлен в избранное!