Индустрия-Юг

Магазины спецодежды №1 в Краснодаре

Доставка по всей России

г. Краснодар, ул. Калинина, 380

Задать вопрос

Как выбрать летнюю спецодежду?

Как выбрать летнюю спецодежду?

Жарким летом повышается риск получения теплового удара. В особенности это касается работников различного рода производств. Именно поэтому на первый план выходит летняя одежда. При правильном её подборе риск теплового удара и получения различного рода травм будет сведён к минимальной отметке. В этом материале мы решили разобраться, как выбрать спецовку для работы в летний период года.

Правила выбора летней спецодежды

Приняв решение купить летнюю спецовку в Краснодаре вам понадобится соблюдать следующие рекомендации.

  1. Вещи следует подбирать с оглядкой на конкретный диапазон температур. Частой ошибкой является попытка найти универсальную спецовку, но их попросту не существует на современном рынке. Одежду следует покупать ориентируясь на температурный диапазон использования.
  2. Материал. Ткань из которой изготовлена спецовка должна пропускать воздух. Это позволит коже дышать, что снизит риск перегрева организма и теплового удара к минимальной отметке.
  3. Соответствие сфере работы. Спецодежда должна подходить под вашу сферу работы. На рынке представлена спецовка для разных производственных отраслей.
  4. Полный комплект. Оптимально, если вы покупаете не конкретную вещь, а полный комплект летней спецодежды. Речь идёт про верх, низ и обувь. Также не стоит забывать и о защитном поясе либо каске, если того требуют условия труда. В обратном случае вы не только нарушите нормы действующего законодательства в сфере охраны труда, но и подвергнете риску собственное здоровье.

Соблюдая эти простые правила вы без проблем сможете подобрать подходящую спецовку для работы в летний период. А чтобы купить её по выгодной цене, можете смело обращаться в наш интернет-магазин. Мы предлагаем качественную спецовку от производителя в Краснодаре в широком ассортименте. Для оформления заказа нужно просто изучить каталог и выбрать из него подходящий вариант, а после заполнить форму заявки в режиме онлайн либо связаться по указанным на сайте номерам телефона с нашими менеджерами.

12.04.2022

Возврат к списку


Товар добавлен в избранное!