Индустрия-Юг

Магазины спецодежды №1 в Краснодаре

Доставка по всей России

г. Краснодар, ул. Калинина, 380

Задать вопрос

Как правильно выбрать костюм для охоты

Как выбрать костюм для охоты: правила подбора одежды для охоты

Выбор костюма для охоты - крайне ответственное занятие. Ведь от качества экипировки зависит удобство передвижения. Поэтому, процессу необходимо уделять особое внимание, ввиду чего мы решили рассказать, как выбрать костюм для охоты на лето и зиму.

Летняя одежда охотника

Летняя экипировка включает в себя рубашку, куртку и штаны, которые должны по расцветки соответствовать типу местности, обеспечивать надёжную защиту от солнца. Для защиты головы используется кепка либо бандана.

Специалисты рекомендуют обращать внимание на модели, выполненные из полиэстера. Они лёгкие, практически бесшумные в процессе движения и радуют устойчивостью перед различными загрязнениями.

Что касается обуви, то для лета рекомендуется выбирать лёгкие сапоги либо ботинки, выполненные из кожи. Для защиты от различных насекомых необходимо прихватить с собой специальные спреи, а также прикрепить к головному убору мелкую москитную сетку. На случай дождя неплохо взять с собой дождевик из полиэтилена либо курточку с водоотталкивающей поверхностью.

Зимняя одежда охотника

Выбор костюма для охоты зимой и его покупка обойдутся дороже, в сравнении с летней экипировкой. Обычно охотники отдают предпочтения моделям в белых цветах, которые оснащены синтетическим утеплителем. Для российского климата вполне хватает плотности в 200-220 грамм на м2.

Покупать необходимо одежду, выполненную из "дышащего" материала, который очень быстро высыхает и не теряет формы после многократных стирок. Отличным вариантом являются модели, карманы которых имеют утеплитель внутри. Это позволит быстро согреть руки в морозные дни.

Также для зимней охоты понадобится термобельё. Что касается ботинок, то выбирать рекомендуется обувь на меху, имеющую высокое голенище. Нужно помнить и о перчатках, защищающих от обморожения пальцев.

Как оформить заказ?

Купить одежду охотника недорого от производителя вы можете в интернет-магазине "Индустрия-Юг". Мы предлагаем каталог качественных моделей, среди которых вы точно сможете выбрать подходящий вариант. После этого останется оформить заказ, для чего можно заполнить заявку на сайте либо сразу позвонить менеджерам по указанным в "Контактах" номерам, задать имеющиеся вопросы и обсудить все детали будущей покупки.

03.01.2023

Возврат к списку


Товар добавлен в избранное!